Auto Brugger —
VW AUDI SKODA VW Nutzfahrzeuge
Biberacher Str. 20 Tel.: 0 73 58 / 961 97 - 0
88436 Füramoos Fax: 0 73 58 / 961 97 - 22

Team

Die Geschäftsführung

Ralf Brugger

Geschäftsführung
KFZ-Technikermeister
Verkaufsleiter

Tel.: 0 73 58 / 961 97 – 13
ralf.brugger@auto-brugger.de

Marcel Brugger

Geschäftsführung
KFZ-Technikermeister
Werkstatt- und Teiledienstleiter

Tel.: 0 73 58 / 961 97 – 0
marcel.brugger@auto-brugger.de

Timo Brugger

Geschäftsführung
KFZ-Technikermeister
Serviceleiter

Tel.: 0 73 58 / 961 97 – 12
timo.brugger@auto-brugger.de

Verkauf

Ralf Brugger

Verkaufsleiter
Neu- und Gebrauchtwagenberater

Tel.: 0 73 58 / 961 97 – 13
ralf.brugger@auto-brugger.de

Tanja Bayer

Verkaufsabwicklung

Tel.: 0 73 58 / 961 97 – 11
tanja.bayer@auto-brugger.de

Robin Daiber

Auszubildender Automobilkaufmann

Tel.: 0 73 58 / 961 97 – 0
info@auto-brugger.de

Service

Timo Brugger

Serviceleiter
Serviceberater

Tel.: 0 73 58 / 961 97 – 12
timo.brugger@auto-brugger.de

Wolfgang Fischer

Serviceberater
KFZ-Technikermeister

Tel.: 0 73 58 / 961 97 – 19
wolfgang.fischer@auto-brugger.de

Caroline Hoffert

Assistenz des Serviceleiters

Tel.: 0 73 58 / 961 97 – 16
caroline.hoffert@auto-brugger.de

Janina Mann

Serviceassistentin

 

 

Tel.: 0 73 58 / 961 97 – 10
janina.mann@auto-brugger.de

Tanja Bayer

Serviceassistentin

Tel.: 0 73 58 / 961 97 – 11
tanja.bayer@auto-brugger.de

Werkstatt

Marcel Brugger

Werkstatt- und Teiledienstleiter
KFZ-Technikermeister

Tel.: 0 73 58 / 961 97 – 0
marcel.brugger@auto-brugger.de

Christian Begic

KFZ-Technikermeister

Tel.: 0 73 58 / 961 97 – 0
werkstatt@auto-brugger.de

Stefan Frank

KFZ-Technikermeister

Tel.: 0 73 58 / 961 97 – 0
werkstatt@auto-brugger.de

Jens Krattenmacher

KFZ-Mechatroniker

Tel.: 0 73 58 / 961 97 – 0
werkstatt@auto-brugger.de

Florian Ferbach

KFZ-Mechatroniker

Tel.: 0 73 58 / 961 97 – 0
werkstatt@auto-brugger.de

Sven Mertens

Karosseriebauer

Tel.: 0 73 58 / 961 97 – 0
werkstatt@auto-brugger.de

Ulrich Brugger

KFZ-Meister

Tel.: 0 73 58 / 961 97 – 0
werkstatt@auto-brugger.de

Florian Götze

Auszubildender
KFZ-Mechatroniker

Tel.: 0 73 58 / 961 97 – 0
werkstatt@auto-brugger.de

Jan Kösler

Auszubildender
KFZ-Mechatroniker

Tel.: 0 73 58 / 961 97 – 0
werkstatt@auto-brugger.de

Lukas Kühnbach

Auszubildender
KFZ-Mechatroniker

Tel.: 0 73 58 / 961 97 – 0
werkstatt@auto-brugger.de

Verwaltung

Ramona Mann

kaufmännische Leitung

Tel.: 0 73 58 / 961 97 – 281
ramona.mann@auto-brugger.de

Anja Grießer

Verwaltung

Tel.: 0 73 58 / 961 97 – 20
anja.griesser@auto-brugger.de



© Copyright 2016 — Auto Brugger GmbH